Пятница, 29.03.2024
prz.at.ua
Меню сайта
Форма входа
Главная » Архив материалов
Веселые рисунки по клеточкам - Жукова, Лазарева
0+
Автор: Жукова Олеся Станиславовна, Лазарева Елена Николаевна
Художник: Беляева Е.
Редактор: Тумановская М.
Издательство: АСТ, 2016 г.
Серия: Прописи для малышей

Аннотация к книге "Веселые рисунки по клеточкам"

Чем раньше ребёнок научится правильно держать карандаш или фломастер, тем легче ему будет освоить навыки письма. В этой книжке вы найдёте увлекательные и нестандартные задания для детей младшего дошкольного возраста. Обводя, дорисовывая и раскрашивая различные фигуры и картинки, ваш малыш потренирует мелкую моторику и глазомер, которые необходимо развивать для выработки красивого и чёткого почерка. Электронная книга читать Веселые рисунки по клеточкам Жукова, Лазарева.
Просмотров: 419 | Добавил: ivanehdoqtimofeevubo | Дата: 05.09.2018 | Комментарии (0)

Мамины колыбельные
Редактор: Волкова Д.
Издательство: Феникс, 2010 г.
Серия: Мир вашего ребенка

Аннотация к книге "Мамины колыбельные"


Колыбельная песня всегда подразумевает духовный диалог между мамой и малышом, то есть между взрослым и детским миром. Этот процесс всегда предполагает интерактивность, реакцию, вопрос и ответ. Книга проиллюстрирована прекрасными работами московского художника-графика Лады Шаповаловой: простые и лаконичные, не перегруженные деталями рисунки в стилистике детских раскрасок дают возможность превратить процесс общения между взрослым и ребенком в беседу-игру (чтение, слушание, рисование - цветовое, ассоциативное решение образов из песен и стихотворных текстов). "Мамины колыбельные" содержат также ценное приложение - нотное сопровождение к некоторым текстам.
"Песня матери - главная песня в мире, начало всех человеческих песен" (Р ... Читать дальше »
Просмотров: 399 | Добавил: ivanehdoqtimofeevubo | Дата: 05.09.2018 | Комментарии (0)

Последняя любовь - Нора Робертс
16+
Автор: Робертс Нора
Переводчик: Метлицкая И.
Издательство: Эксмо, 2013 г.
Серия: Мэри Хиггинс Кларк. Мировой мега-бестселлер
Жанр: Современная зарубежная проза

Аннотация к книге "Последняя любовь"

Детская влюбленность не гарантирует ни верности, ни счастья. А если это чувство всерьез и на всю жизнь? Эйвери Мактавиш в шутку называет Оуэна Монтгомери своей первой любовью потому, что по уши влюбилась в него, когда ей было шесть лет. Тогда она сразу заявила, что они поженятся, и Оуэн охотно подарил "невесте" пластмассовое колечко из автомата с жевательной резинкой. С тех пор прошло немало лет, и удивлению Оуэна нет предела, когда он узнает, что его лучшая подруга Эйвери бережно хранит его подарок… Скачать книгу бесплатно Последняя любовь Нора Робертс.
Просмотров: 388 | Добавил: ivanehdoqtimofeevubo | Дата: 05.09.2018 | Комментарии (0)

Арвендейл - Роман Злотников
Автор: Злотников Роман Валерьевич
Издательство: Альфа-книга, 2008 г.
Серия: Магия фэнтези

Аннотация к книге "Арвендейл"

Фантастический роман.
Юноша с самой окраины Империи, потерявший всех в кровавой волне орочьего набега, но чудом выживший сам. Молодой наемник, ставший побратимом однорукого гнома и эльфа, проклятого своими сородичами. Барон - владетель обезлюдевших земель, заполненных болью, ужасом и тьмой. Неужели все это об одном человеке? И его история только начинается…

Загляните в
Инстаграм
«Альфа-книги». Подписывайтесь: вас ждут новости, конкурсы и розыгрыши от любимого издательства! Мы создаем волшебные миры и открываем новых писателей-фантастов. Не пропустите комментарии популярных авторов, важные объявления и новинки леге ... Читать дальше »
Просмотров: 427 | Добавил: ivanehdoqtimofeevubo | Дата: 05.09.2018 | Комментарии (0)

Танки в Финской войне 1939-1940 гг. - Максим Коломиец
Автор: Коломиец Максим Викторович
Редактор: Коломиец Максим Викторович
Издательство: Эксмо, 2013 г.
Серия: Война и мы. Танковая коллекция
Жанр: Военная техника

Аннотация к книге "Танки в Финской войне 1939-1940 гг"


Новая книга ведущего историка бронетехники! Всё о боевом применении танков в советско-финской ("Зимней") войне 1939-1940 гг., о которой сложена знаменитая песня "Принимай нас, Суоми-красавица!", где есть и такие слова: "Ломят танки широкие просеки…" Глубокий анализ хода боевых действий, дополненный подробной информацией обо всех танковых частях, воевавших как на Карельском перешейке, так и севернее Ладоги.
Почему, имея 30-кратное превосходство в бронетехнике, Красная Армия не смогла разгромить врага "малой кровью"? Чем объясняются огромные потери сове ... Читать дальше »
Просмотров: 426 | Добавил: ivanehdoqtimofeevubo | Дата: 05.09.2018 | Комментарии (0)

Поурочные разработки по русскому языку: 1 класс: к учебнику Л.М. Зелениной, Т.Е. Хохловой - Елена Николаенкова
Автор: Николаенкова Елена
Издательство: Экзамен, 2008 г.
Серия: Учебно-методический комплект
Жанр: Методические пособия по русскому языку

Аннотация к книге "Поурочные разработки по русскому языку: 1 класс: к учебнику Л.М. Зелениной, Т.Е. Хохловой"

Настоящее пособие предлагает подробные разработки уроков. Уроки составлены с учётом особенностей структуры и методической системы учебника 1 класса Л.М. Зелениной и Т.Е. Хохловой, их авторской концепцией обучения родному языку в начальной школе.
Данные уроки несут в себе богатый материал игровых моментов - кроссворды, шарады, метограммы, омографы, анаграммы и т.д.
К каждому уроку представлен дополнительный мате ... Читать дальше »
Просмотров: 433 | Добавил: ivanehdoqtimofeevubo | Дата: 05.09.2018 | Комментарии (0)

Мостовая - Валентин Гафт
Автор: Гафт Валентин
Издательство: Мелихово, 2017 г.

Аннотация к книге "Мостовая"

Валентин Гафт - кто он?! Актёр, ставший поэтом, или рефлексирующий поэт, скрывшийся за маской актёра? Думаю, однозначного ответа на этот вопрос нет, ибо нет больших антиподов, чем поэт и актёр: актёр обязан перевоплощаться, подчас скрывая свою индивидуальность, а поэт, чем самобытней, тем значительней.
Эти слова не обусловлены желанием привлечь новых читателей и почитателей к поэтическом)' творчеству автора - в этом нет нужды. Скорее, хотелось бы обратить внимание знатоков на эту книгу без всяких скидок. И в добрый путь, читатели! Скачать электронную книгу Мостовая Валентин Гафт.
Просмотров: 368 | Добавил: ivanehdoqtimofeevubo | Дата: 05.09.2018 | Комментарии (0)

Сокровенное христианство. Путеводитель по эзотерической традиции - Ричард Смоули
Автор: Смоули Ричард
Издательство: София, 2005 г.

Аннотация к книге "Сокровенное христианство. Путеводитель по эзотерической традиции"

Книга Ричарда Смоули - введение в историю мистического и эзотерического христианства - подробно раскрывает глубинное, символическое значение основных понятий христианской традиции в связи с наследием других традиций, отвергнутых христианством ортодоксальным: каббалы, астрологии, алхимии и т.д.
Возможно ли достичь спасения в повседневной жизни? Как следовать по пути духовного восхождения на все более и более высокие уровни бытия? В чем на самом деле заключалась благая весть Христа? Каким образом предание о грехопадении может помочь нам примириться с окружающим миром? Чтобы ответить на эти и м ... Читать дальше »
Просмотров: 446 | Добавил: ivanehdoqtimofeevubo | Дата: 05.09.2018 | Комментарии (0)

Квиттингская ведьма - Елизавета Дворецкая
Автор: Дворецкая Елизавета Алексеевна
Издательство: Крылов, 2006 г.
Серия: Историческая авантюра

Аннотация к книге "Квиттингская ведьма"

Когда две державы стоят на пороге войны, любое неосторожное слово может послужить искрой, из которой разгорится пожар. А если это слово произносит прирожденная колдунья, сама не знающая своих сил и возможностей, то последствия и вовсе непредсказуемы.
Дочь знатного человека Хердис поссорилась с молодым ярлом Хродмаром, родичем могущественного конунга, и навлекла на него и не его дружину опасную болезнь. И вот, чтобы отомстить ведьме, собираются войска и выходят в море корабли. Этой войне бушевать много лет, она затронет множество народов. В вихрь сражений вовлечены и боги - сам Один вручает конунгу чудесное Копье Властелина... Электронная книга Квиттингская ведь ... Читать дальше »
Просмотров: 456 | Добавил: ivanehdoqtimofeevubo | Дата: 05.09.2018 | Комментарии (0)

Сфера: Роман - Андрей Валентинов
Автор: Валентинов Андрей
Издательство: Эксмо, 2007 г.
Серия: Триумвират

Аннотация к книге "Сфера: Роман"

От Смерти не уйти - или все-таки это возможно? Вдруг совсем рядом, за тонкой гранью сна, находится мир, в котором никто и ничто не исчезает навсегда, где мы проживаем жизнь за жизнью? Но все имеет свою цену, и не каждый способен ее заплатить - даже если жертвуешь не чужим существованием, а чужим сном. Бессмертие многих - в обмен на вихрь, вырвавшийся из таинственной Гипносферы. Жизнь и Смерть, Сон и Явь - в оригинальном, над-реалистическом романе Андрея Валентинова.
Черно-белые иллюстрации А. Семякин. Читать книгу бесплатно Сфера: Роман Андрей Валентинов.
Просмотров: 411 | Добавил: ivanehdoqtimofeevubo | Дата: 05.09.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 37 38 »
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
prz.at.ua © 2024 Карта сайта
uCoz